Андрей Гроздов

Что за Чемпионат мира в Хоккее, куда не приезжают сильнейшие, вот по футболу я понимаю!

Во во, я о том же! Конечно, легко выносить 2-3-ий составы сильнейших сборных мира, а потом носы задирать. В футболе фига два у них это прокатит.
Зато в хоккее есть Олимпиада, и по статусу ну... наверно ниже ЧМ по футболу, но по престижу не уступает.

Дмитрий Лапин

поэтому хоккей никто не смотрит

Алексей Миняев

Ну и понимай дальше, "это ваши проблемы")) . Знакомая фраза? ) ) Никогда такой фразы ты не услышишь от хоккеиста сб России! ! !

А через 10 лет никто не вспомнит кто там играл) ) . У России состав тоже даже близко к Олимпийскому не был, одна молодёжь которая ещё выиграет олимпийское золото. 18 человек впервые стали чемпионами мира в этой сборной.

Наташа Метельская

ИИХФ турнир. Сильнейшие на работе...