Оксана Фёдорова

как сделать фото с эффектом, как на фото с тигром? ? плиз ..

вот так?

Roman

Да !

Владимир Дмитриев

Немного подучить фотошоп и все

Ольга Маширова

Заходи в Photoshop вырезай, вставляй, изменяй) Если нет опыта работы в фотошопе, посмотри уроке в интернете, там все более чем понятно у доступно)

Um
Umeedy

Выделейте прямоугольный участок по очереди и обесцвечивайте их все одинаково.

Ольга Матвеева

зайди на сайт http://www.progimp.ru/articles/ и читай на здоровье.
там же и уроки, и программу можно скачать