Ко
Костя

находилась в местах лишения свободы, за это время отец выписал из квартиры, имел ли право?

Гульчачак

что вы зациклились на выписке? в данном случае "выписка"- в полном соответствии с законом. Жильё у вас никто не отнимает, все права сохраняются. Кода откинетесь, идите и прописывайтесь, ничьего согласия не требуется

Юляшка Листопадова

Думаю да, если выписал

Николай Мартынов

Полное право! Реально вы находились в местах лишения свободы, там на вас шла коммуналка. Если у вас в квартире отца есть своя доля, то легко снова на ней зарегистрируйтесь.

Ленок Деркач

После решения суда с регистрации всегда снимают. Но после выхода за вами сохраняется право на регистрацию в этом жилище. Но при определенных нюансах можно лишиться этого права. Не звоните по неизвестным телефонам. Можно лишиться денег.

Наталья Попова

Отец вас выписать не мог. Это дело суда в части осужденных. Фактически вы сами себя выписали.