Елена !

Вуду, нанесение вреда через "куклу", это все правда? И действует? Исключительно ради интереса хочу знать

Файзулла Асадулла

действует - но не каждый сможет сделать так

Юлиньк@ Лиханова

на Христьян и Атеистов - не действует ...а вот в Африке на негров действует реально ...

Натуська Булатова

Какая проблема! Приезжайте, сделаем, сами всё увидите.

Оля

Очень хорошо работает, но нужен "стаж". И очень хорошее знание принципов работы, механизмов Вуду. Кукла вуду, в частности, предоставляет ОГРОМНЫЕ возможности по психологическому и физическому манипулированию объектом.
Но. Нужно иметь в виду, что такие не "родственные" нам практики несут серьезные откаты. В нашей традиции есть понятие вольта. Почитайте в сети немного, если интересно.

Ев
Евгений

Да. Энвольтирование называется.

Денис Лагуткин

все работает, не спецам лучше не заниматься найдете приключения на свою голову