Игорь Игоревич

Будут ли вместе эти люди? фото

Нужны ли они друг другу? Она любит или только использует? он 03.04.ё987, она 13.11.1987

Юлия Литвиненко

С такими понятиями об отношениях и использовании друг друга (вопросы в дополнениях) они не будут вместе. Вам надо пересмотреть своё понимание совместной жизни и не спрашивать у посторонних, а самим сесть и разобраться кто кого использует и как относится. Совместимость у вас не очень плохая. Что посеете, то и будете пожинать. _______________________ Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания. Совместимость 70%.

Алексей Федосов

И верхний зоофил будет вместе, и нижние будут вместе :)))

Dasha Ostanina

Девушка красивая, не в тему, но правда)

Любовь Минаева

соси лучше, может и не уйдёт. и не ломайся никогда

Ан
Андрей

да будут

Юрий Мелешкин

Магия - это служение сатане! Зачем спрашивать совета у дьявола, а Бог тогда зачем? Насчет вопроса, у них спросить нужно, им виднее, без всякой магии.

Евгения Васильева

По фото трудно сказать, а по гороскопам это время. Если Вам очень нужен ответ пишите в личку.