Максим Терехов

посоветуйте фильмец а то грустно как то...

Катерина

Американский пирог.

Ирина

Хатико, очень веселый фильм.

Анатолий Дмитраница

Посмотри "Шпана",конечно тяжелый фильм, но интересный. Можно посмотреть "Уличные танцы 3D или 2". Если ты подросток то, можно посмотреть "Уличные танцы: все звезды". Еще "Хорошие дети не плачут",а если хочешь что бы настроение поднялось сразу то, посмотри "Сваты-1,2,3,4,5,6."

Сергей Сорокин

Старперцы, Физрук

Joni Si

плохой санта (гоблин)
блогер (гоблин)

Тоня Казакова

"Мэрри и Макс", человек, увидеть должен ты.

Вера Котенко

"В финале Джон умрет" - легкая упоротость. "Шерлок" - восхитительны и фильмы и так же восхитителен сериал.

Ми
Михаил

Посмотри фильм "Класс"2007-- ахуенный фильм...

Дмитрий Осипов

муви 43 строго в гоблине. на руторе есть.

Айбек Абалбеков

фильм "Жизнь и приключения Миши Япончика"