Наталья Соловьева

Как создать шаблон в ворде как в Wikipedia?

Как и можно ли вообще создать шаблон в ворде как в Википедии? Шаблон: Вооруженный конфликт.

А если вообще, то можно как нибудь страницу в ворде на 2 колонки разделить?

... не считая таблицы

Алексей Петруненко

Воссоздать можно практически любую схему организации данных.
Задание схемы "колонки": разметка страницы -> колонки -> две; Переход на следующую колонку: разметка страницы -> разрывы -> колонка

Сергей Герасимов

Без разных заморочек - преобразую любую страницу из вики в PDF, потом сохраняю в ворде. Удаляю все, что мне не нужно - и получается пустая заготовка.