Александр Сёмин

Как найти себя в сфере трудовой деятельности?

Анна Потапова

делай то, что больше всего нравится и получается.

Зверева Елена

Интерес самое главное чтоб был и рвение, а вообще все работы хороши) Много интересного можно узнать ...

Elvisa Suleymanova

Я думаю если нет ярко выраженных способностей к чему то и нет тяги к определенному виду деятельности то только методом пробы, т. е. браться за любую более или менее подходящую работу. Если же вы определяетесь куда поступать то можно пройти тесты по профориентации, проанализировать с теми предметами которые вы любили в школе и так остановиться на какой либо профессиональной сфере.

Елена Царькова

найди своё хобби... или же просто пройди тест, в интернете таких много

Егор Трушкин

Есть решение! Я зарабатываю! Помощь если нужна в личку!