Евгений

Что если девочку воспитывают лишь в окружении мужчин (отец, дед, дядя, брат) ? Были у вас такие случаи?

Наталья Вега

был женат на "продукте" такого воспитания, крайне избалованная особа, воспринимающая мужскую заботу, как само собой разумеющееся. есть и "+" - минимум "женской" логики.

Maslo Norki

Будет искать "мать" в других девушках и возможно - станет лесбиянкой .

Рустам М

У моего друга умерла жена, дочке к тому времени едва исполнилось 11лет. Тяжело им было в чужой стране и у отца работа с командировками. Но девушка выросла правильной, отучилась. Недавно был у неё на свадьбе. Счастья им и их родителям!

Кристина Кудинова

все зависит от того какие мужчины и как воспитывают...