Надя

Фото-вопрос. Кто этот мальчуган в будущем?

Константин Зенкин

Озеров Николай Николаевич
Народный артист РСФСР (1973)
Заслуженный мастер спорта СССР (1947)
24-кратный чемпион СССР по теннису в одиночном, парном и смешанном разрядах
Абсолютный чемпион СССР
7-кратный обладатель Кубка СССР в составах команд Москвы и «Спартака»
15-кратный победитель Всесоюзных зимних соревнований в одиночном, парном и смешанном разрядах
Многократный победитель всесоюзных соревнований, чемпионатов ВЦСПС, Москвы, Ленинграда, Эстонии, ДСО «Локомотив» и «Спартак»
Сильнейший теннисист СССР (1944-46, 1951, 1953)
Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени (1995, за заслуги в развитии физической культуры и спорта и большой личный вклад в возрождение и становление спортивного общества «Спартак»)

Юлия

Электрик или инженер.

Татьяна Хритошина

В первою очередь человек!)))

Медер Учбаев

Новак Джокович ты ли это?