Павел ******

подскажите пожалуйста фильм про танцы

там девушка пришла работать в балетную школу, а до этого она занималась и занимается стрит-дансом. Она приводит в зал на репетицию свою команду, но директор этой школы сказала, что они будут учить её учеников. И в общем они репетируют и в конце они выигрывают соревнования.

но это точно не "Шаг Вперёд" все части пересмотрела не одна не подходит.

Гу
Гульнур

Это "Шаг Вперёд" по-моему, а вот какая часть не помню)