Дамира Мавлянова

как свернуть игру или приложение на телефоне HUAWEI HONOR

не сворачиваются игры. это так задумано или что то с настройками? ?

Ольга Трущенко

Находясь в приложении надо тапнуть на кнопку с домиком. Попадешь на главный экран, приложение при этом свернется.

Elvina Sh

большим и указательным пальцем проводишь по экрану, так же как уменьшаешь фото грубо говоря, и с боку появляюся кнопки навигации