Aleksey Uljnkin

Всем Мир. Обращаюсь к личностям, с которыми произошли странные изменения внутри себя; это произошло буквально за секунды

Я знаю ответ, для чего и зачем "это" с НАМИ произошло. Так же я знаю, что кому-то может быть плохо от "этого изменения", кто-то наоборот начал это использовать. В любом случаи пишите в личку кому интересно, что с вами.

Александр Валинуров

твое письмо вызывант у меня мурашки

Ли
Лидия

это в мистику надо вопрос, там оценят
со мной ничего

Юля

Есть и такой вариант. Как будто включился свет в комнате.. . Но не волнуйтесь, это изменение не мгновенно - впереди еще очень много шагов. Вы прошли только самый первый барьер.