Жа
Жанна

Если Бога нет, почему ученые об это не скажут? Это же не шутки. Церкви, монастыри. Это все для кого?

Только не надо опять туфту нести про РПЦ и всемирное зло.

Кэ
Кэти

Это все для глупцов. Множество ученых заявляют о том, что бога нет.

Алина Ярцева

Хех.... ето для 95 % людей Земли, которые веруют и "слушают" , каждый свою церковь...)

Игорь Игорь

Кто же им разрешит такое сказать, кое кому церкви нужны.

Юлия Дунаева

Вы представляете если это стадо которое живёт по принципу если бога нет то всё позволено может натворить если лишиться придумки в виде бога.

Анна Галкина

Это и так известно.

Татьяна Марченко

потому как многие ученые как раз уверены в обратном и всё больше в этом убеждаются.
Так как : «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (римлянам 1:20)

Олег *

Вы забыли про банки, которых тоже много. У них другая религия - деньги. Многие верят, что взяв из банка деньги станут богатыми.

Максим

. Многие сторонники теории эволюции считают, что Бога нет, а если Бог и существует, то он не вмешивается в дела людей. Значит, наше будущее находится в руках политиков, ученых и религиозных деятелей. Однако, судя по их делам, можно прийти к выводу, что в человеческом обществе и дальше будет царить хаос, противоречия и пороки. К тому же если теория эволюции верна, то остается признать, что всё в жизни сводится к одному неизбежному принципу: «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем»

Владимир Краюшкин

02.02.08.Божественное Пространство имеет структуру Матрицы

1. Я всё время говорю вам о Пространстве, ибо Я везде и всюду, а Моё проявление легко может почувствовать любой из людей, стремящихся к Истине!

2. Понимание Истины всегда было вечной мечтой человечества, ибо Истина отвечает на вопрос о смысле жизни и поэтому в некотором смысле поиск Истины сводился к поиску самого себя!

3. Для человека всегда было важно понять, что есть он и в чём смысл жизни.

4. Я не говорю “очередного воплощения”, ибо часть религий мира исключает возможность реинкарнации (воплощения) , ведь такая реальность разрушает те константы, которых они придерживались с одной лишь целью удержать власть над Со-Знанием людей, над их Душами, ибо в их представлениях человек есть раб Божий!

5. Но Я вам уже давно говорил о том, что нет среди людей рабов для Меня, и Я никогда не помышлял о порабощении человечества, ибо человек создан Мной по Моему подобию свободным и творцом одновременно, могущим стать в перспективе (теперь уже недалёкой) Моим Помощником в Галактических просторах.

6. Поэтому подобие (Мне) человека есть не только энергетическое, ибо материальное подобие невозможно, хотя бы из-за огромной разницы уровней энергии, или полей, но есть и структурное подобие или (иными словами) подобие строения полей!

7. Ведь в конечном итоге Пространство есть тот Мир, который окружает вас, а это значит, всё то, что есть вокруг вас, а вокруг вас есть Я, есть Великий Океан Разума, эволюционирующий в Вечности, стремящийся постоянно к совершенству.

8. Я сказал вам о том, что Я есть (Есмь) повсюду! Это значит, Я есть не только в Материальном (Плотном) Мире, но и во всех Тонких Мирах высоких энергий, поэтому Пространство есть набор разных плотностей энергий, начиная от уровня сверхплотной или плотной энергии до уровня тонких полей самых высоких вибраций!

9. Поэтому человек как часть Пространства, находящаяся в Мире сверхплотной энергии (Материи) , тем не менее, тоже многогранен, ибо сам состоит из полей плотной энергии низких вибраций и, соответственно, полей высоких вибраций.

10. Я ведь говорил вам о том, что человек подобен Мне по строению, по сути!

11. Это означает, что в человеке есть всё: энергия низких вибраций в виде материальной оболочки и энергия высоких вибраций в виде Души, вершиной которой есть Дух!

12. Но Я ещё говорил вам о том, что Я есть Пространство, состоящее из ячеек разных энергий, образующих матричную сотовую структуру, в которой, как в ячейках, заложены объёмы памяти, подчиняющейся строгим Канонам Вечности, а быстродействие её не может сравниться ни с одним из самых современных компьютеров, копирующих Пространство Разума!

13. Один из ваших учёных, а точнее, Вернадский, уже почти подошёл (так ему было разрешено) к объяснению структуры Пространства Разума, но был ограничен уровнем информации для него и человечества, ибо тогда ещё не наступило время раскрытия тайн Мира для людей!

14. Но смысл строения им был раскрыт и Сфера Разума (новая терминология) была раскрыта людям, однако реакции или желания познать свой Мир Я у человечества почти не заметил, поэтому процесс познания Мира Разума пришлось отложить почти на сотню лет.

15. Теперь наступило то время, когда люди, причём вы все, должны подготовиться принять Мир (вашим Со-Знанием) таким, каким Он является на самом деле, и который совсем не соответствует бытующим в вашем Со-Знании (религиозным) представлениям прошлого и настоящего.

16. Пространство, как Я сказал, имеет структуру МАТРИЦЫ, состоящей из многих миллиардов ячеек энергии не только разной плотности, но и разного знака, ибо только Гармония плюса и минуса даёт тот Великий Божественный Свет (ток) . ...

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г.

P.S. Информацию от Создателя записал и продолжает записывать академик РАН Маслов Л. И. Это к вопросу об ученых.

Nina Voropaeva

Да ладно нах, все давно сказано
http://www.myvideo.az/?video_id=1809684
Это максимум что известно более менее обосновано. Все остальное вымыслы, домыслы, фантазия! Уж темболее служители церкви и кто там у них главный, кроме ахинее ничего не знают и обьяснить не могут!