Ольга Войтова

Когда луна спадёт с небес? Она меня заколебала уже, жужжит целыми ночами!

Ayax

А на луне, на луне, На голубом валуне, Лунные люди смотрят, глаз не сводят, Как над луной, над луной, Шар голубой, шар земной, Очень красиво всходит и заходит. )
http://www.youtube.com/watch?v=Us7_GHbQOM8&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ

Андрей

Когда земля перестанет крутится

Светлана Комова

А у психиатора какие прогнозы?

Сергей Нечепоренко

шапочку из фольги сделайте. Или друшляк можно носить на голове алюминиевый. Я предпочитаю друшляк.

Дмитрий Савушкин

Две развалили уже (Лелю и Фатту), хоть эту пожалей...

Ир
Ирина

ЕСЛИ ЛУНА СПАДЁТ С НЕБЕС, ТО СЫР ИСЧЕЗНЕТ ИЗ МАГАЗИНОВ!

Moses Listengurt

Пусть будет Луна, а то Марс засмеёт Землю, ведь у него то два спутника Деймос и Фобос.

Рустам Фазлиев

вы забыли выключить светильник с пропеллером на потолке