Анастасия Леванова

Фото с телефона HTC one на компьютере ( внутри)

фото в телефоне очень четкое, но после переноса их на комп фото почему то имеет маленький размер и не открывает во весь экранн монитора, а также при увеличении картинки появляется зернистость. В телефоне в настройках фото стоит качество фотоснимков формата HDR. Как и что сделать, чтобы фото с этого телефона в компе было стандартное для просмотра и печати?

раньше был телефон старенький нокия, не смартфон, камера 5 мпс, снимки печатались отличные, а почему с этого тел не выходит не пойму. Снимки напечатанные нужны иногда для представления доказательств и прочих дел подобных.

Эльвира Хамитова

HDR это не качество, а способ обработки фото, и с телефона, даже с крутого, вы не получите приемлимых для печати фото.

Сергей Волченко

не из той папки фото скинул (а) , ищи в телефоне другую папку с полноразмерными фотографиями

Валерия

Значит, в этом телефоне - не 5 Мпс.

Александр Шишкин

уточните скока МП в мобиле и уберите HDR

Павел К

По-ходу ты превьюшки перенесла . Очень рекомендую установить HTC Sync 3.0, которая со смартом идёт, - будешь с лёгкостью переносить полноразмерные фотки. Структура папок этих смартов не для ламеров.. . Там сложно что-либо найти . У меня у самого один из телефонов HTC Sensation XE ...Старенький, но ещё пашет . Я даже на скутере с ним разбивался 2 раза, а он ещё жив, правда не в лучшем виде.. . XD

Оксана @@@@@

вот всетаки у меня хороший телефон. ! никаких гемарроев с ним и снимки хорошие для мобилы .бе бе бе)))))

Stas Petrov

Каша у Вас в голове. Сначала надо от неё избавиться и сразу все остальные вопросы уйдут.