Лиля Фомина

Почему, как тока приходишь на пляж, так в голову начинают лезть всякие глупости?

Прям, хоть не ходи :(Олька, привет!!!

Ег
Егор

неча в голову пиво вливать. Оно туда не само лезет.

Марина Петрова

да уж больно у лежачих тел вид неумный

S*
Sandro *******

Навеяно темой. Мужик на пляже начинает "клеить" соседку. . В итоге достаёт её своей "пургой", она поворачивается к нему, снимает очки и спрашивает: "Мужик, вот ты кем работаешь? " Он: "Токарем... " "Вот прикинь: пахал ты, пахал целый год, скопил деньжат.. . На юг приехал. . И вот, приходишь ты на пляж.. . А по пляжу - станки, станки, станки... ". ))

Таня Еремина

Тогда иди в библиотеку, там в голову лезут одни умности..))

Алексей Андреев

Я ОБАЯТЕЛЕН и ПРИВЛЕКАТЕЛЕН!!!