Елена Бодрова

Прилетели Телепузики к Путину, он их спрашивает, "Нет ли у вас запчастей фторопластовых, с голубоватым отливом? " ...

Телепузики отвечают, "Что вы, отродясь таких запчастей никогда не имели - мы же вегетерианцы и внутри состоим и красной ртути".
"Тогда не могли бы вы сократить население в 2 раза, так чтобы осталась лишь только фторопластовая его часть? " - спрашивает Путин,

"Проще простого" - и включают рентгеновские движители на полмощности, направляют на города - раз, и остаются только одни 3Д печатные симбиоты.. .

Юл
Юлия

Путин - Телепузикам : " Ну, вы понимаете, хорошо давайте я вам так скажу, если не обращать внимание..., ну, впрочем и так все всё понятно - без лицензии (спросите у депутатов) мы справимся и решим всё , о чём вы тут говорите... Телепузики будут самые ТЕЛЕПУЗАТЫЕ !!!

Петр Никитин

Ну и хрен с ним:)