Александр Зыбин

Форекс Клуб? Реально ли там заработать?? ? Нет ли обмана??

Nastya

Брокер "Форекс Клуб" Вас не кинет в плане мошенничества. Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1.Брокер "ИНСТАФОРЕКС", который является самым крупным брокером в Азии. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.

2.Брокер "РОБО-ФОРЕКС". Его дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус до 25% на каждое Ваше пополнение своего реального счета. А новичкам там один раз бесплатно дают бонус $15 даже, если на счету ничего нет. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Имеется хороший публичный рейтинг таких успешных трейдеров.

3.Брокер "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС". Его дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников. Причем, для верифицированных пользователей эти сервера бесплатные. Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1.

Д!
Дарья !

нереально.

Анна Рыжкова

Забудь про этот проект!

Юрий Селиванов

нет там обмана 100% а заработаете или нет зависит от ваших действий больше не от чего, какие примите решения такой и будет заработок.

Артём Иванов

зарабатывать на форэксе можно, но только после трех а то и пяти лет непрерывного обучения и практики