Владимир Прядкин

хочу планшет на новый год ! а мама не хочет его дарить ! как упросить маму чтобы подарила ?

Юлия Селезнева

Возьми и заработай на него сама! Почему мама должна горбатиться на твой планшет? Может быть ты ей подаришь планшет? Я думаю она его заслужила!

Дмитрий Попов

Чтобы ты фоткалась в зеркало с тупым выражением лица? Мама правильно делает 🙂

Вероника Клименкова

Планшет - это бесполезная фигня.

Алина Землевская

Вам бы прежде не мешало поинтересоваться, есть ли у мамы деньги на такой подарок?
Это ведь не самая дешёвая игрушка.

Ал
Алсу

Застрелиться, верное решения 🙂 Зачем он тебе сначало задай вопрос себе 🙂

Антон

а попробуй заработать
помогает..

Вероника Бойко

У меня есть и планшет и айфон, так вот: планшет - одна из самых ненужных вещей в мире, а афйфоном пользуюсь лишь для того, чтобы звонить. Купи себе нетбук (мини ноутбук или как он называется) стоит дешевле, а на практике он удобнее и лучше.

Бауыржан

хмм..
скоро новый год уже после завтра
я тоже хочу планшет НО Я НЕНАВИЖУ СЕЛФИ!
НЕНАВИЖУ СТОЯТЬ И ВЫПУЧИВАТЬ ГЛАЗА С ГУБАМИ!
я могу сфоткать себя только на каком либо празднике..
так вот я хочу планшет что бы сидеть в интернете в поездках на машине тоесть если куда небудь уедем я смогла в вк зайти или спросить что небудь
попробуй обьяснить это маме!!
скажи так:
-для чего тебе нужен планшет?
-что бы общаться с верстниками или братом, сестрой и т. д. общяться с бабушкой если она сидит в вк или однаклассниках
мама будет видить пользу в этом!
так что удачи
И КСТАТИ НЕЛЬЗЯ ВЫПРАШИВАТЬ ПЛАНШЕТ ЧТО БЫ КУПИЛА !!
Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА ОНА БОЛЬШЕ ХОТЕЛА НЕ ПОКУПАТЬ ЕГО ПРОСТО ПРОСИТЕ НО НЕ ВЫПРАШИВАЙТЕ
-мам, купипланшет на нг
-нет!!
-ну пожалуйста!!
-НЕТ Я ГОВОРЮ 😢
(так нельзя)
-Мам а какой подарок ты хочешь мне подарить
-а что ты хочешь?
-ну планшет..
-нет!!
-А ТЫ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ОН МНЕ?
-зачем?
-скачивать книги для школы, (есть такие планшеты)
общяться с семьей оссобенно когда я куда то еду.!!
-я подумаю!)
(вот так мне мама купила планшет!)
УДАЧИ:)

Игорь Саванин

вы думаете интернет в планшете будет стоить 500р и работать везде и показывать вам всё что хотите?

Роман Русин

Ваша мама права - нафига он вам нужен? Жить без него не можете или банальное ХОЧУ....

Ольга Ширяева

Как все - дать денег и все.

Лв
Лвыриапылор

дядька память герою прав ну папантуешся перед сврстниками и надоест а айфон жене купил тож тока звонит не чего там необычного

Лика Лика

надо пойти и самой заработать. а не тянуть с мамы

Александр Холодилин

Если не углубляться в дебри ваших потребностей, то.. .
Поищи в инете технологию работы с возражениями. Прдажников на тренингах этому учат.
Ну.. . я к тому, что у маминого "против" есть своё основание. Это же не прихоть, наверняка у неё есть веская причина для отказа. Вот ты её и выясни А когда причина будет известна, можно ведь и варианты поискать, компромиссы разные. Тут всё зависит от твоей гибкости и желания понять маму.