Юлия Морозова

Ведающие посмотрите пожалуйста!

Мечтаю переехать в др. город, потому как совершенно не нравится место где сейчас живу, как видите получится ли? в ближайщем будущем или нет? спасибо! 04.07.81

Гулия

В этом году у Вас будет возможность переехать и ею надо воспользоваться. Удачи

Светлана

Не стоит.

Ya Anechka

в твоем небольшом городе есть место для тебя. переехать возможно, но будет сложно.

Глеб Кобзев

не очень хорошие карты, сложности. налаживайте связи в том городе.

Марина Старчик

Если сейчас переедете, младший ребенок станет часто болеть, а старшая дочь влюбится в неблагополучного парня. Оставайтесь на месте.