Раиса

Состоится ли еще встреча с мужчиной с которым познакомила недавно? Фото внутри

Заранее Благодарна за ответы! Если ответы окажутся действительно правдивыми то буду рада пообщаться в личке за плату! Дело в том что я потеряла его номер (((

Жаннулька Анисимова

Звонки не понадобятся. Судьба сведет вас еще раз. Прямо на улице. И на этот раз он будет трезвым)).

Айка Айкоша

если он по гороскопу весы водолей близнец, то от него вы получите новости.

Александр Данилкин

да. но не скоро...

Алексей

Это не беда, что потеряли с ним контакт, у Вас есть возможность восстановить общение, если приложите усилия. Удачи.