Krelian Mr

цвет глаз и характер

У меня преобладает серый. В центре, вокруг зрачка - карий. От него лучи светлого, то - ли жёлтого, то-ли серого. Сарказм не уместен.

Дарья Грачева

Цвет глаз это генетические особенности личности и характер по глазам не определяется. Это зависит от пигментации и наследственности, а о характере можно судить по складу мозга... темпераменту и прочим признакам. Ну, напридумывать можно многое, что и делается людьми, но все могут такую фигню писать и она не будет совпадать.. . да и противоречия неизбежны. Понимаете ?