Слава Калошин

доброе утро" любимой (не в стихах) Помогите пожалуйста, нужно что нибудь нежное, ласковое

Анна Платонова

Наконец-то ты проснулась мая дорогая. И я опять смогу наслождаться красотой твоих глаз. Ведь дороже тебя у меня никого нет. Я тебя так люблю и ни хочу тебя терять никогда.

Владимир Парфенов

Твоя потрясающая попа приводит меня в состояние крайней сексуальной озабоченности. О, окаянная, отдайся, озолочу, осеребрю, оцеплю ожерельями...