Елена

А чем обычно занимаются холостяки летом? )

искать женщину - это вообще круглогодичное занятие ! а еще?)

Виталий Абрамов

ищут бабу. и осенью и зимой и весной.

Stasnislav Haustov

Проепываются.

Андрей

Играют в ГТА русские ха-ха))

Фанис Фехретдинов

сидел в кафешке с подружкой, захотели покурить. Так как с первого числа курить в кафешках запрещено (парк развлечений) , то купили билеты на колесо обозрения, чтобы покурить спокойно наверху, вот так и отдыхаем летом ))

Елена Энгельман

рыбалка, походы, уезжают в какие нить страны что бы по секситься с экзотичными девицами