Ка
Кайрат

какое железо подойдет для игр на средних настройках?

всем доброго времени суток! какое железо подойдет к этой матекринке Asus H61M-K. сейчас стоит (Тип ЦПDualCore Intel Celeron G1610, 2600 MHz (26 x 100) и бп на 450v, оперативки 2gb ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 440 (1 ГБ) хотел сменить видеокарту и добавить оперативной памяти. напишите название товара.

Юрий

Нет Dual Core прошлый век. И не потому, что два ядра, а архитектура уже устарела и тормозная. Если менять процессор, то и материнку, если материнку, то и память. Да и видеокарта.. .
Знаете, за $550 во все времена можно было собрать с нуля системный блок, который бы тянул современные игры на минимальных и средних настройках.