Сергей Алексеенцев

ГДЕ ВЗЯТЬ ДВИЖОК ДЛЯ НАПИСАНИЯ ГРАФИЧЕСКОГО ТЕРМИНАЛА КАК В МЕТАТРЕЙДЕРЕ?

нужно сделать копию биржевой программы, как например метатрейдер ниньзя трейдер маркет дельта и так далее, чтобы текст преобразовывался в графические элементы на рабочей области, и сетка что бы была ценовая и временная, чтобы можно было это двигать и так далее

Андрей Игнатов

Движок построения графиков? ? Ухаха

Анастасия Прокофьева

Не изобретай велосипед. Загрузи пустой Метасток, назначь импорт данных из Рейтерс, ДиБиСи, ММВБ, или откуда там тебе надо. Замечу, что импорт данных везде платный, или привязан к платной проге, например КВИК.
Лицензия на движок Метатрейдер частным лицам не продаётся. Стоит эдак дцать тыс баксов. В торрентах не найдёшь не парься. Проверено.