Алексей Никитин

Воспаление под соском у мужчины

Я парень 20 лет .Занимаюсь бодибилдингом. Сегодня днём почувствовал неприятное ощущение под соском, дотронулся-болит. Очень маленькая припухлость в том месте и буд-то шарик под соском. Проситал про мастопатию, обычно связано с большим колличеством эстрогенов, но откуда у меня их будет много при тяжелых тренировках? Может йодиком смазать? =)))

Стеройды не употребляю

Сегодня вокруг того места ещё появилось покраснение

Ка
Каришка

Может гинекомастия? Для таких как ты-это характерно!

Софья Буланова

обратитесь к хирургу,

Надя Стекольщикова

ахах) анастрозол в помощь по 1 таблекте день пока не пройдет