Иван Зибрин

Помогите с английским! Срочно!

У меня плохо с произношением и поэтому пожалуйста кто может напишите текст как он читается на английском но русскими буквами ( например: а эм.... вот так) только пожалуйста срочно

Пожалуйста кто может побыстрее, очень хочу спать а английский нужно сделать

Перевод текста не нужен

На
Наталья

Модэрн лайф ис импосибл визаут трэвэлинг. Элмост ол пипл а фонд оф трэвелинг. Саусэндс оф пипл трэвэл еври дэй эйсер он бизнес о фо плежэ. Итс вэри интрестинг ту си нью плейсес, озер таунс энд кантрис.

Го в скайпе прочитаю))

Serj Serj

Охх, фэйс об тэйбл.. . все что я знаю..

Dmitry

Современная жизнь невозможна без путешествий. Почти все люди любят путешествовать. Тысячи людей путешествуют каждый день по бизнес делам или для удовольствия. Это очень интересно, - увидеть новые места, другие города и страны.
Есть много способов путешествовать. Люди могут путешествовать по воздуху (самолётом) , поездом, по морю и по дороге. Конечно, путешествие самолётом, наиболее быстрый и удобный способ, но также и самый дорогой.

Путешествие поездом медленее чем самолётом, но у него тоже есть свои преимущества. С поездом у вас есть скорость, комфорт и удовольствие, всё в одном. Вы можете увидеть намного больше интересных мест в стране через которую вы путешествуете. Современные поезда оснащены удобными сиденьями. Здесь есть также вагоны в которых можно спать, и вагон-рестораны что делает долгое путешествие приятным.

Скорость, комфорт и безопасность, - главные преимущества поездов и самолётов. Путешествие по морю, или морское путешествие популярны в основном как путешествие для наслаждения. Большие корабли могут посещать другие страны и разные интересные места.

Многим людям нравится путешествовать на машине. Это также интересно, потому что вы можете увидеть много мест за короткое время, вы можете остановится везде где пожелаете и провести там столько времени сколько захотите в любом месте.

В наше время очень популярен пеший туризм. Это путешествие на своих двух (ногами) . Пешеходные экскурсии очень интересны.