Jo
Jonni

Как сейчас попасть в Россию из Украины?

Сам из Бердянска (Запорожская область) раньше спокойно ходил автобус Бердянск - Ростов на Дону. Сейчас этого автобуса нет и в том направлении нереально выехать в Россию. Если кто то недавно ездил из Украины в Россию подскажите каким маршрутом и в какой город приезжали

Альберт Ломанов

Из Киева автобусом 520 гр

Елена Тарасова

Мда, хреново. Когда же этот бардак закончится.... Может через Беларусь? Или через северные области Украины? Еще вариант - самолетом.

Юленька Скромница

Скажите, что вы русский до корней волос - и вам сразу квартиру в Мосве и полный пансион для семьи (мне Киселев недавно сообщил)