Татьяна Хритошина

Сколько стоит билет в Сочи?

Хочу в августе слетать с сыном в Сочи на 2 недели. Сколько будут стоить 2 билета? (перелет, трансфер, проживание в гостинице, питание).

А точно. Вылет из Иркутска

а если на поезде?

Сергей Катанцев-Черкесский

А летите Вы из Воркуты? Не угадал? Из Иркутска билет будет стоить около 30 тысяч на человека, дальше уже как сами решите гостиница от 3-10 тысч в сутки и тд.... Я бы на Вашем месте во Въетнам или Тайланд слетал, дешевле бы вышло

Егор Селихов

Первоначальный вариант звучал так – "Увидеть Рим и умереть", и появилось оно еще в античном Риме в эпоху империи. Из этого выражения появилось другое, также известное из латинского языка: "Videre Napoli et Mori" , что уже означало "Увидеть Неаполь и умереть. Затем фраза-"Увидеть Париж и умереть" дала названию фильма. И вот, наконец, можно смело говорить-"Увидеть Сочи, и умереть.. . от цен"

Назгуль Исраилова

Поездом 5 суток в одну сторону...

Иришка Круглова

Попробуйте брать, билеты не на прямой рейс, а через Москву (Аэрофлот) получается дешевле по стоимости чем на прямую. С Красноярска в Сочи через Москву туда и обратно 18 тысяч. В Москве в Шереметьево нужно ждать 2,5 часа. Проживание в Сочи в среднем на человека 500-700 рублей. На питание, посчитайте сами, как и где будите есть. Средний чек в столовой 150 рублей. Их там сейчас много. Аквапарк стоит 800 рублей с человека, дельфинарий 600, экскурсия в Абхазию 1200 с человека без питания. Поездом в Сочи ехать 5 дней, плацкарт будет стоить около 7000,тоже как вариант. Люди с Владивостока ездят на поезде в Сочи. Никто еще не умирал от этого. Пишите в личку, что еще интересует вас.