Олег Тихончик

В каких городах, показаных в передаче "Орел и Решка" вы были?

Юлия Бабий

Анталья, Прага, Барселона, Киев, Москва... Ещё Плитвицкие озёра в Хорватии.
Не помню в Вене и в Будапеште они были или нет?

Елена Попова

Понятия не имею. Т. к. эту передачу смотрела всего 3 раза и не поняла почему она вызывает такую бурю восторгов. Мне более интересны места, показанные в передаче Непутевые заметки, в которых я еще не бывала.

Сергей

А какие там показывали? Я смотрела только несколько выпусков. В каких-то была.

Дима Шишкин

Я эту передачу давно не смотрю. Уж больно она постановочная. Ради любопытства смотреть можно, но как руководство к действию принимать - боже упаси!

Татьяна Левина

Барселона, Мадрид, Милан (а также во Флоренции, Венеции и Риме, но не помню, были там ОНИ или нет) Прага, Петербург, Калининград, Рига
З. Ы. : Ира, Будапешт вроде не показывали: перед поездкой в этот город я тоже этим интересовалась)

Элмира Нурбай Кызы

Ялта, севастополь, москва, бангкок
Хочу в гонконг, сингапур и кота кинабалу

Александр Зыков

в Риме) кстати в программе все точно и честно показали про Рим))

Сергей Птира

ну, у них немного игра 🙂 я тоже не все смотрела, некоторые только, так что не знаю. Но у них передача более житейская и честнее, чем Непутёвые заметки, там уж ВСЁ красиво всегда. А это не так...

Вера Дунаева

стамбул, анталья, мадрид, бангкок, на коста-рике (кстати именно эта передача меня сподвигла туда поехать) , израиль, прага,
хельсинки-стокгольм-мюнзен не помню были они или нет.

каир, но они точно там не были.

про кипр тоже не показывали.

Кирилл Перелыгин

Таиланд - Бангкок, Паттайя.
Камбоджа - Сием Рип (Ангкор Ват) .
Вьетнам - Хошимин, Далат.
Турция - Стамбул, Анталия.
Гонконг
Сингапур
Малайзия - Куала-Лумпур
Россия - Москва, Санкт-Петербург, Иркутск (Байкал) .
Это из передачи.
Помимо нее еще: Лаос, Бирма и Кипр.

Элеонора Габбасова

Испания, Иордания, Израиль, Камбоджа, Таиланд, Вьетнам, Нидерланды, Франция, Индия, Швеция, Китай, Сингапур, Малайзия, Латвия, Марокко, Чехия... блин, задолбался сверяться с Википедией... да в большей части был

Ан
Аня

Милан, Венеция, Мале (пролетом на Дуниколу) , Дубровник, Анталия, Москва, Лапландия (не город, понятно, но была именно там, в деревне Санта-Клауса) , Стокгольм, Рим и Ватикан, Пекин, лас Америкас на тенерифе, Ираклион

Serega Molot

Не все выпуски этой передачи видела, ибо специально её не смотрю, а только когда попадаю на неё случайно. Но из того, что видела, была в Иерусалиме, Анталии, Праге, Москве, Санкт-Петербурге. Но повторяюсь, я много выпусков не видела.