Дарья

Какие хобби подойдут для креативных? 1

Ксения Косьяненко

вышивка крестиком.
Вопрос идиотский если честно. Ты что, решил вдруг стать креативным и придумать себе хобби, которое бы этому соответствовало? Ржакаржака!

Чувак, хобби - это то, чем ХОЧЕТСЯ заниматься! А не то чем ты должен заниматься для поддержания какого-то имиджа.

Будь проще.

Ксения

Как в некогда популярном фильме - купить крышку от унитаза, а к ней пристроить кооперативную квартиру) ) ) Вначале решил стать "креативным" (хотя "креативный", по-русски, это всего лишь - "творческий"), а потом к своей креативности пристроить хобби ("хобби" по-русски, это всего лишь "увлечение"???