Данил

Как попасть в сборную россии по художественной гимнастике? и как попасть к ирине александровне виннер?

Алена Миронова

Я знаю Вингер не по наслышке.. .Скажу тебе того, что ты не знаешь - сейчас она занимается бизнесом на детях богатых родителей, она и пептиды рекламирует и говорит что о каких то детях индиго и прочей фигне, короче если хочешь к Вингер - нужные богатые родители. Еще раз говорю знаю не по наслышке.
А как попасть в сборную России? Тут нужно уже нужны разряды и желательно МСМК - и выигрыш в международных соревнованиях а там уже надеяться что тебя заметить и у твоего тренера есть связи.. .Про разряды смотри тут http://gimnastyka.narod.ru/index-8.html

Дарья Калашникова

кастинг пройти