Марина Ракова

Кто знает интернет магазин ябаовуд? yabaowood.ru Какое кочество? и Какаая цена? Доставка ?

Антон Сокол

Я из сайта Ябавуд, но мы
сотрудничаем со многими фабриками. Качество всегда приемлимое))

Александр Черагин

yabaowood.ru это перекупщики.

Jourando Di Vix

Это не примой интернет магазин, это перекупщики с китайского интернет магазина, и проблемы с доставкой у них могут возникнуть, так как в наличии товара у них нет, я вам совету другой интернет магазин optovie-ceni.ru у них весь товар в наличие и доставка бесплатная по всей России и цены нормальные .