Оксана Шуравина

Где купить автобетоносмеситель на метане?

Мария Мурашова

лучше гидро комутатор на газе

Александра Демидкина

Доброго дня!
Купить любой автобетоносмеситель Вы можете в Компании СПЕЦНЕФТЕМАШ (г. Казань).
Группа компаний СПЕЦНЕФТЕМАШ реализует новые автобетономешалки от всех отечественных и зарубежных производителей по ценам ниже рыночных с возможностью приобретения в лизинг или кредит на выгодных финансовых условиях с доставкой во все регионы России.
Все подробности на официальном сайте Компании СПЕЦНЕФТЕМАШ: http://specneftemash.ru/abs-tza