Сергей Бахромкин

Вот сижу я на работе куча свободного времени. Уже так давно. И вро-де бы мечта = такая работа. Но я не доволен.

Жизнь теряет краски когда безделье у тебя на руках. Пытался заняться яхтенным спортом - но поругался с капитаном, староват он для меня. Другой капитан просто хочет иметь яхту за чужой счет, выманивает деньги. готов был так меня взять но выполнять его приказы - я скорее его убъю и утоплю 🙂
Короче на работе делать нехер и хобби маюсь

Андрей Решетников

Помайся еще . Когда надоест, найдешь выход.

Оксана Ивасюк-Наумова

Неужели кроме мореходства ни к чему душа не лежит? Наверное просто не пробовали.

Св
Светлана

Мне хобби только и помогает, хотя в последнее время я объединил хобби и бабки )

Евгений

Прочти для начала "Приключения капитана Врунгеля" - скуку как рукой снимет. 🙂 Потом можешь браться за "Двух капитанов".

Евгения Новикова

Вкладывай в себя, всегда пригодиться!! ! )))

Елена Хлякина

найти другую работу и другое хобби

Vasliddin Saitov

Немудрено, что недоволен.
Нас же учили в школе, что праздность - мать всех пороков.. .
Надо делом заниматься - это бесспорно. В мужском монастыре ещё не был? Рекомендую на некоторое время выехать туда на жительство. Глядишь, и определишься, чем тебе заняться в свободное-то время.