Кр
Кристина

Чтобы вы хотели услышать в качестве слов признания о любви? Кроме стандартного "Я тебя люблю"

Оля

ты та, с которой всё круто. ты мое вдохновение, я хочу просыпаться и засыпать с тобой. и ещё всякой фигни побольше

Семён

в этом смысле я консерватор. мне нужно слышать именно эти слова и никакие другие их не заменят.

Наталья

И о тебе я напишу красивый роман В котором я останусь с тобой Где никому тебя не отдам Ты мой, только мой!!!

Владимир

дй ей 100000 и ты раб

Ал
Алмаз

"Я тебя никому не отдам! " 🙂

Ан
Антон

Солнце моё, жизнь моя, счастье моё...

Диана

ВОзьми денег сколько хочешь и ни в чём себе не отказывай

Нина

не надо мне обойдусь уж как нито

Ле
Леночка

Для меня более ценны действия. Когда обо мне заботится мужчина, уважает, помогает, балует)))

Кс
Ксения

я хочу прожить/быть с тобой всю жизнь

Се
Семён

"Я тебя люблю. . .такой какой ты есть".

Ahmed

Ничего, только тот самый, неподдельный взгляд, который бывает только у любящих сердец.