Александр Ермишко

Помогите найти фото с заставки телефона

Дак если бы было все такьпросто, у васи с мухосранска телефона уже нет и фотки значит тоже

Это не мне надо, даи вы сам ка ребенок 3, 14 как в школе поняли что можно вместо пи так и ставите....

И вас не должно это касаться, понадобилась фотка срочно, нету валите к черту не чего тут оставлять каменты зачем это надо и т.д....

Andrey Ur,eviche

Ищи по названию файла. Или Васю с Мухосранска который его сделал.

На
Наталья

Плять! Неужели так важно искать этот хлам? !
3,14здец какой-то! Тебе лет-то сколько?