Мария Сарапкина

прокомментируйте фото (с юмором)

Витаминка

щас кончита придет и сообразят на троих.

Ди
Дима

Блин, я подозревала ! 🙂

Sveta Povolotskaja

брак по залету

К9
Кatrin 999

Славяне коментируют одним словом -- пи.. .

Тимур Эгипт

...ja tut ni pri chjom ...

Евгений

теперь Параша испачкан в чём-то коричневом, но он думает, что в шоколаде

Наталья Степина

Мадемуазель Порошенко и Хер Обама - любовь до гроба политической карьеры

Ал
Александр

Брак по расчёту.

Эмиль Ибрагимов

Брак он есть брак, но какие детишки пойдут.. .

Neo Джаборов

Порошенко вышел замуж за Обаму

Екатерина

А невеста нам такая и не встретится Красотою так и светится и светится! А жених на красоту не обижается И как в зеркале в невесте отражается

Ох
Охренеть

судьба.. . ))

Ла
Лада

Сладкая парочка

Полиграф Шариков

Вишня в шоколаде.

Ви
Виталий

"Свадьба в Малиновке"часть вторая шоколадная)))))))) ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКоооООООООООООО!
По просёлочной дороге шёл он молча, И была она пуста и длинна, Только грянули гармошки что есть мочи, И руками развела тишина. А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала, И крылья эту свадьбу вдаль несли, Широкой этой свадьбе было места мало, И неба было мало и земли. Под разливы деревенского оркестра, Увивался ветерок за фатой, Был жених серьёзным очень, а невеста Ослепительно была молодой. А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала, И крылья эту свадьбу вдаль несли, Широкой этой свадьбе было места мало, И неба было мало и земли. Вот промчались тройки звонко и крылато, И дыхание весны шло от них, И шагал он совершенно неженатый, И жалел о том что он не жених. А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала, И крылья эту свадьбу вдаль несли, Широкой этой свадьбе было места мало, И неба было мало и земли.