Nina Voropaeva

У меня был парень. Мне приснилось что он носит кольцо, обручальное, а на мне его нет.

У меня есть молодой человек, с которым временно не общаемся. Мы встречались 7 лет. Но взять и расстаться навсегда в одночасье очень тяжело. Так вот, мне приснилось что он носит кольцо, обручальное на правой руке, но при этом мне говорит что у нас с ним скоро все будет хорошо. Как это понимать? Чтобы это значило? С утра встала без настроения, что на его пальце кольцо, на моем-нет. Сон с субботы на воскресенье. Помогите пожалуйста своими ответами. Спасибо. Как это понимать? Чтобы это значило? С утра встала без настроения, что на его пальце кольцо, на моем-нет. Сон с субботы на воскресенье.

Иван Жучков

Он собирается жениться и вы боитесь что это так, вот подсознание и подсказывает, что вы упускаете возможность выйти за него замуж. Ему сон не рассказывайте, но встретиться должны и поговорить .