Юлия

Со школы нам дали путевку в лагерь "Юность" (Беларусь, Гродно) , я туда еду с подругой, но...

Про этот лагерь в интернете почти ничего не написано!
Я слышала, что там даже туалеты на улице! :((((((((((((

Я не знаю.. . Я немного побаиваюсь туда ехать! Хотя на 3 недели!! ! 😞

Мне страшно.. .

Кто был? Расскажите что-нибудь про лагерь!! !

"Очень" клево! Мне 12. И я порядочная девочка.

Мария Руденко

Так туалет на улице это же клево, мальчики будут за зад хватать 🙂

Настя Падкина

Слушай, переживёшь! На самом деле в 12 как раз и можно расширять свои горизонты. А летом не холодно.
Возьмите спрей от комаров (внимательно почитав инструкцию).