Александра Россовская

Что за милодия или откуда она?

ТРАМ! та та та та там ТАМ там, ТРАМ! та та та та ТАМ ТАМ ТАМ.. . ТРАМ! та та та та ТАМ ТАМ ТАМ там там там там. ТРАМ.... ТРАМ.... та та та таДАМ. ТРАМ! трам.. . там там тададам. тададада ТРАМ.... ТРАМ.... та та та таДАМ. ТРАМ! трам.. . там там тададам

Владимир Горицин

Саундтрек к Советскому мультику "Винни-Пух"

Галина *****

эммм.. . кажется я знаю эту песню, это вроде бы группа Тратаритаритатам, песня-Трам тарам

Юлия Мацнева

Может Лебединное озеро?

Виктор Пашин

правильно-мелодия