Ольга Трущенко

Представьте что вы через 5 минут умерете. И вам ЕДИНИЙ предложил в течение этого времени, сделать то что вы бы хотели

На чтобы вы потратили это время ?

Lika Len

попрощаюсь с близкими и дам наставления... а что еще можно успеть путного за это время?

Жанна Ситникова

Отвечу скучно: ни на что бы не потратил. Сидел бы и ждал кончины спокойно. Один xyй, перед смертью не надышишься

Альфа Призрак

удалил бы ответы

Ульяна

Хотел бы посмотреть на конец света.

Павел Копытцев

утку бы попросил подать. Чё 5 минут обоссаным лежать?)

Максим *******

Не, такое даже представлять не хочу. Пойду пивка хлебану

Ма
Мария

Это надо представлять каждое мгновение и жить так, чтоб не было мучительно больно уходить через пять минут.

Александра Черникова

Хотела бы чашечку кофе выпить.