Нургул Каипова

Сколько стоят услуги носильщика в аэропорту Домодедово и как его найти?

Я лечу с двумя детьми и тремя огромными сумками. Реально, чтобы носильщик прямо от места выдачи багажа помог дотащить вещи до такси?

Елена Харитонова

Там нет носильщиков, зато есть тележки в зоне прилёта ). Кладете в них сумки. И детей, если нужно ). И везёте до транспорта - бесплатно. СмотрИте на людей вокруг вас - как они пользуются тележками.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да там полно узбеков с тележками, выбирай любого.

Александр

там тележки