Anton Gordienko

может кто то знает сайты для поиска работы во франции? я живу во франции, хочу найти работу официанта, но не знаю где.

Ольга

Ищут так, напишите на французском языке : работа инженером механиком, вакансии.
(emplois ingénieur de travail de mécanicien à Paris) и выскочит масса объявлений.
Только напишите свою профессию по которой хотите работать и город, где вы живёте.