Neo Джаборов

Нужна работа курьером или промоутером для раздачи листовок 13 леь

13лет*

Опыта работы нет,но привык усердно и качественно выполнять свою работу

Желательно чтоб зарплата была ежедневно , готов работать целый месяц

ОК
Ольга Королькова

думаешь сможешь? я тоже этот же вопрос задала. незнаю.... наверное возьмут.. ну нужно в твоём в городе, не в чужом

Диман Ага Щас

Курьером моложе 18 не возь мут, т к там везде ответственность, если не материальная, то гражданская