Василиса Печерская

Я девочка, но люблю играть в футбол. Хочу записаться в женскую (естественно для таких как я )команду. Это нормально?

Играю с одноклассниками (мальчиками). А ещё постоянно в деревне... И меня везде приглашают играть!

Lion

Да играй на здоровье!

Денис Савельев

Это нормально

Н*
Наталья *******

Ага.. . Да всё норм. . Тока не удивляйся если вместо ***** вырастет ***

Екатерина Кляшторная

Ну это хорошо. У меня другая ситуация, с недавних пор начал играть в воллейбол с девочками (одноклассницами) и мне нравится

Дмитрий Зубрев

Таких девчонок полно. Играй раз нравится.

Св
Светлана

это здорово! занимайтесь, только осторожнее с ударом мяча головой... после этого можно ум потерять...: (

Татьяна Сущевская

играй если предки не против, вот мне в секцию бокс/кикбоксинг хочется, а не пускают 😞

Murod Ahmedov

это не только нормально но и отлично