Аделина Нагимова

Где купить купальник не дорого

Vitalie Onceanu

посмотрите в Инсити.
ну и просто в сетевых магазинах с одеждой, в отделе нижнего белья.

Gog

На барахолке.

Ольга

в переходе

Евгений Зарубин

Инсити или Ашан.

Данил Лихачёв

Ой-ой! Не надо купальник покупать в переходе и Ашане!!!

Посмотрите в интернете, наверняка понравится: http://torg.mail.ru/odezhda/all/women/?param5596=78912¶m5636=79456&page=Тут удобно выбирать цвет, размер, бренд. Да и стоят они недорого, и выбор огромный!

М К

в сэконде

Никита Лутаев

Да согласна, с предыдущим комментарием. Зашла по рекомендации на http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Действительно выбор большой. Там не только купальники, но и нижнее бельё есть. Спасибо, что посоветовали.

Максим Гераскин

я тоже заказывала на випбикини. ру

Сергей

я заказывала на випбикини. ру

Константин Моленов

Здравствуйте, я вот тут купила подруге офигенный купальник VIPBIKINI.RU очень кстате был подарок, такой красивый и качественный ей никто не дарил! Она как раз собралась с родителями на моря! Классные будут фотки, а для меня класс, что не дорого!)

Эль

Я вот заказывала .vipbikini.ru там в принципе недорого и хороший довольно выбор!!