Татьяна Самошина

Где купить деловое платье хорошего качества?

С.
Славик. .

Большой выбор деловых платьев в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx Я видела очень изысканное платье Lussotico с широкой контрастной отделкой по низу и застежкой на молнию сзади. Пошито из материала отличного качества.

Татьяна Афанасьева

Я деловой гардероб покупаю на сайте "Купи VIP". А вообще с этим реально огромная проблема, под видом деловой одежды для женщин привозят какие-то костюмы для ролевых игр типа "Босс-Секретарша"

Максим Крайнов

Я бы посмотрел бы здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хорошее качество да и выбор большой. Там кстати сейчас хорошие скидки идут.